Рейтинг@Mail.ru
Между участниками Госсовета завязалась переписка в Twitter - РИА Новости, 31.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Между участниками Госсовета завязалась переписка в Twitter

© Иллюстрация РИА НовостиПереписка между Аркадием Дворковичем и Никитой Белых в Twitter
Переписка между Аркадием Дворковичем и Никитой Белых в Twitter
Читать ria.ru в
Президент Дмитрий Медведев в ходе выступления на совместном заседании Госсовета РФ и комиссии по модернизации экономики прокомментировал сделанную во время заседания запись в Twitter кировского губернатора Никиты Белых. В блогах с Госсовета писал не только Белых, возникла переписка.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Между участниками проходящего во вторник совместного заседания Госсовета РФ и комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики, посвященном развитию профобразования, завязалась переписка в Twitter.

Президент Дмитрий Медведев в ходе выступления прокомментировал сделанную во время заседания запись в Twitter кировского губернатора Никиты Белых о том, что идея создания президентских лицеев принадлежит ему.

"Вот Никита Юрьевич Белых, который сидит и пишет в Twitter прямо с заседания Государственного совета - видимо, больше заняться нечем - отметил, что идея государственных президентских лицеев - это его идея. Я абсолютно с этим согласен. Это была ваша идея, а не моя. Но от этого, может быть, она не становится хуже", - сказал Медведев.

В блогах с Госсовета писал не только Белых, возникла переписка. Помощник президента РФ Аркадий Дворкович написал кировскому губернатору после замечания Медведева по поводу лицеев: "Зато справедливость восстановлена".

Пермский губернатор Олег Чиркунов написал в блоге, что "запись Никиты Белых процитировал на Госсовете президент Медведев".

"Сейчас @NikitaBelyh фолловеров наберет", - ответил ему глава Ивановской области Михаил Мень.

В конце заседания Госсовета помощник президента Аркадий Дворкович еще раз обратился к Белых, попросив «сильно не ругать». «Это сильно оживило процесс. Плохих последствий - не будет», - написал Дворкович кировскому губернатору.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала