Рейтинг@Mail.ru
На четырехсторонней встрече принято заявление по борьбе с терроризмом - РИА Новости, 18.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На четырехсторонней встрече принято заявление по борьбе с терроризмом

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкВстреча президента РФ Дмитрия Медведева с президентом Таджикистана с Э.Рахмоном, президентом Афганистана Х.Карзаем и президентом Пакистана А.Зардари
Встреча президента РФ Дмитрия Медведева с президентом Таджикистана с Э.Рахмоном, президентом Афганистана Х.Карзаем и президентом Пакистана А.Зардари
Читать ria.ru в
"Главное, что охарактеризовало этот форум, - это приверженность к сотрудничеству и подчеркнутое желание сделать так, чтобы формат четверки становился все более весомым фактором в усилиях по укреплению стабильности", - сказал глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам четырехсторонней встречи в Сочи.

СОЧИ, 18 авг - РИА Новости. Президенты России, Таджикистана, Афганистана и Пакистана по итогам встречи в Сочи приняли совместное заявление, касающееся борьбы с терроризмом и наркотрафиком, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"По итогам встречи было принято развернутое совместное заявление. Главное, что охарактеризовало этот форум, - это приверженность к сотрудничеству и подчеркнутое желание сделать так, чтобы формат четверки становился все более весомым фактором в усилиях по укреплению стабильности (в регионе)", - сказал Лавров журналистам по итогам встречи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала