Рейтинг@Mail.ru
Кремль подтвердил возможность публикации стенограммы Лукашенко - РИА Новости, 18.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль подтвердил возможность публикации стенограммы Лукашенко

© РИА НовостиАлександр Лукашенко
Александр Лукашенко
Читать ria.ru в
Заместитель руководителя администрации Кремля Алексей Громов опроверг сообщения некоторых интернет-изданий со ссылкой на источники о том, что президент РФ Дмитрий Медведев якобы был недоволен высказываниями своего помощника Сергея Приходько на эту тему и о якобы имеющихся разногласиях в руководстве России по этому вопросу.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Заместитель руководителя администрации Кремля Алексей Громов подтвердил журналистам, что Москва может опубликовать стенограмму с обещаниями президента Белоруссии Александра Лукашенко признать Абхазию и Южную Осетию.

Громов опроверг сообщения некоторых интернет-изданий со ссылкой на источники о том, что президент РФ Дмитрий Медведев якобы был недоволен высказываниями своего помощника Сергея Приходько на эту тему и о якобы имеющихся разногласиях в руководстве России по этому вопросу.

"Так называемый компетентный источник, сообщивший различным СМИ о якобы недовольстве президента РФ заявлением Сергея Приходько по поводу обещания президента Белоруссии признать Республику Абхазия и Республику Южная Осетия, а также возможности публикации соответствующей части стенограммы заседания ОДКБ, - не прав и целенаправленно вводит СМИ в заблуждение", - сказал Громов, отвечая в среду на вопрос журналистов.

"Это может быть сделано", - подчеркнул замглавы кремлевской администрации, говоря о публикации стенограммы.

А источник, понятное дело, белорусский, и даже понятно кто - некомпетентен, иначе, он бы знал, что администрация президента РФ, другие внешнеполитические структуры работают исключительно по указаниям президента России, добавил Громов.

заявление Приходько сделано по прямому указанию президента России. Иначе быть не может", - заключил Громов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала