Рейтинг@Mail.ru
Путин прибыл в Тверь, где обсудит строительство перинатальных центров - РИА Новости, 17.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прибыл в Тверь, где обсудит строительство перинатальных центров

Читать ria.ru в
В ходе поездки глава правительства посетит новый областной перинатальный центр, который носит имя Екатерины Бакуниной - одной из первых сестер милосердия в России. В Твери Путин также проведет совещание о строительстве и вводе в эксплуатацию федеральных центров высоких медицинских технологий.

ТВЕРЬ, 17 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Тверскую область, где проведет совещание по строительству федеральных центров высоких медицинских технологий и перинатальных центров.

В ходе поездки глава правительства посетит новый областной перинатальный центр, который носит имя Екатерины Бакуниной - одной из первых сестер милосердия в России.

В Твери Путин также проведет совещание по строительству и вводу в эксплуатацию федеральных центров высоких медицинских технологий и перинатальных центров. В совещании примут участие вице-премьер Александр Жуков, глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова, полпред президента РФ в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко, генеральный директор госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов. Предполагается, что в совещании в режиме видеоконференции будут участвовать главы регионов, где строятся перинатальные центры и центры высоких медицинских технологий.

В рамках поездки запланирована также беседа главы российского правительства с губернатором Тверской области Дмитрием Зелениным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала