Рейтинг@Mail.ru
Медведев поблагодарил Саргсяна за готовность помочь в тушении пожаров - РИА Новости, 04.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поблагодарил Саргсяна за готовность помочь в тушении пожаров

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкМедведев поблагодарил Саргсяна за готовность помочь в тушении пожаров
Медведев поблагодарил Саргсяна за готовность помочь в тушении пожаров
Читать ria.ru в
Телефонный разговор президентов Российской Федерации и Армении Дмитрия Медведева и Сержа Саргсяна состоялся в среду по инициативе армянской стороны, сообщила пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Телефонный разговор президентов Российской Федерации и Армении Дмитрия Медведева и Сержа Саргсяна состоялся в среду по инициативе армянской стороны, сообщила пресс-служба Кремля.

"Президент Армении выразил солидарность и сочувствие дружескому российскому народу в связи с масштабным стихийным бедствием. Медведев поблагодарил за слова поддержки и готовность армянской стороны оказать практическую помощь и содействие в борьбе с пожарами в российских регионах", - говорится в сообщении.

Природные пожары из-за аномальной жары и засухи бушуют в 17 субъектах РФ. В семи регионах, в том числе в Московской области, указом президента объявлен режим чрезвычайной ситуации. Погибли уже 48 человек. По данным главы Минрегиона РФ Виктора Басаргина, пожары уничтожили в России более 1,9 тысячи домов, без крова остались свыше 3,5 тысячи человек.

Главы государств обсудили также вопросы подготовки предстоящего визита в Армению президента России и последующего проведения там же неформального саммита ОДКБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала