Рейтинг@Mail.ru
Кандидат от "Единой России" лидирует на досрочных выборах мэра Ельца - РИА Новости, 26.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат от "Единой России" лидирует на досрочных выборах мэра Ельца

Читать ria.ru в
"Явка составила 41,3 %. По предварительным данным, кандидат от ЛДПР Павел Евграфов набрал 36,57 % голосов избирателей, кандидат от "Единой России" Сергей Панов - 49,77 % голосов, кандидат от "Справедливой России Борис Щеглов - 8,42 %", - сообщил РИА Новости глава областного избиркома Юрий Алтухов.

ВОРОНЕЖ, 26 июл - РИА Новости. Кандидат от "Единой России" Сергей Панов, по предварительным данным, лидирует на досрочных выборах мэра Ельца, прошедших в воскресенье, набрав почти половину голосов избирателей, сообщил РИА Новости в понедельник председатель избирательной комиссии Липецкой области Юрий Алтухов.

На досрочных выборах главы второго по величине города Липецкой области - Ельца в списки избирателей всего были включены около 90 тысяч человек. Для победы на выборах кандидату достаточно простого большинства голосов.

"Явка составила 41,3 %. По предварительным данным, кандидат от ЛДПР Павел Евграфов набрал 36,57 % голосов избирателей, кандидат от "Единой России" Сергей Панов - 49,77 % голосов, кандидат от "Справедливой России Борис Щеглов - 8,42 %", - рассказал Алтухов.

По его словам, грубых нарушений в ходе выборов не зафиксировано. В облизбирком в ходе голосования не поступило ни одной жалобы, в судах в данный момент таких заявлений тоже нет.

Должность главы города стала вакантной после того как мэр Виктор Соковых 11 мая по собственному желанию сложил свои полномочия.

Мэр Ельца избирается сроком на 5 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала