Рейтинг@Mail.ru
Путин приехал на байк-шоу под Севастополем на "Харли Девидсоне" - РИА Новости, 24.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин приехал на байк-шоу под Севастополем на "Харли Девидсоне"

Читать ria.ru в
Во время визита на Украину премьер-министр России Владимир Путин приехал на байк-шоу на трехколесном мотоцикле во главе колонны байкеров. Посмотрите на видео РИА Новости, как премьер управляет "Харли Девидсоном".

Во время краткосрочного визита на Украину Владимир Путин приехал на 14-е международное байк-шоу, которое проходит у озера Гасфорт, на трехколесном мотоцикле во главе байкеров. Свой "Харли Девидсон" модификации "Леман", украшенный российским и украинским флагами, глава правительства назвал "навороченной железякой", а участников шоу во время приветственной речи - "братьями".

"Вы приехали сюда, потому что вы свободные люди, можете приехать куда захотите, и то, что здесь собралось огромное количество людей из разных стран Европы, очень символично. Это говорит о том, что мы уже в едином пространстве и можем жить, как говорил Маяковский, единым человечным общежитием", - сказал Путин.

По данным организаторов, на мероприятие собрались мотоциклисты из Белоруссии, Украины, Казахстана, Литвы, Латвии, Германии, Словакии, Болгарии, Румынии, Польши, Швеции, Чехии, Сербии, США и Израиля. Байк-шоу посвящено Черноморскому флоту России (оно состоялось в преддверии Дня ВМФ) и 65-летию победы.

"Завтра российские и украинские моряки будут вместе, как вместе были наши народы многие столетия. За это большое спасибо руководству Украины, прежде всего президенту Виктору Януковичу - и за решение по Черноморскому флоту России, и за атмосферу, которую он создает во взаимоотношениях между нашими братскими народами России и Украины", - сказал глава российского правительства.

Позже премьер-министр передал от байкеров  Виктору Януковичу, с которым встретился в летней резиденции президента Украины в Форосе.
"Хочу передать вам привет и слова благодарности от байкеров, они понимают, насколько это непросто (организовать), что это дополнительные хлопоты для властей, там собрались тысячи со всей Европы", - сказал он.

Лидеры обсудили товарооборот двух стран и необходимость сотрудничества в высокотехнологичных областях - авиастроении и космосе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала