Рейтинг@Mail.ru
Единороссы определились с кандидатами на посты глав Карелии и Чувашии - РИА Новости, 12.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы определились с кандидатами на посты глав Карелии и Чувашии

Читать ria.ru в
"Единая Россия" определилась с кандидатурами на должности глав Карелии и Чувашии, сообщил журналистам председатель высшего совета партии, спикер Госдумы Борис Грызлов.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. "Единая Россия" определилась с кандидатурами на должности глав Карелии и Чувашии, сообщил журналистам председатель высшего совета партии, спикер Госдумы Борис Грызлов.

"Мы предложим (президенту) следующие кандидатуры на должность главы республики Карелия: Кидяев Виктор Борисович - депутат Госдумы, Нелидов Андрей Витальевич - временно исполняющий обязанности главы республики Карелия, Чернов Павел Дмитриевич - премьер-министр правительства республики Карелия", - сказал Грызлов.

На должность президента Чувашии партия предлагает председателя кабинета министров этой республики Нину Суслонову, главного федерального инспектора по Чувашии аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Руслана Тихонова и зампреда кабинета министров Чувашии Михаила Игнатьева.

Грызлов подчеркнул, что действующий президент Чувашской республики Николай Федоров попросил партию не вносить его кандидатуру. Он занимает должность главы региона на протяжении 16 лет.

В то же время председатель высшего совета "Единой России" отметил, что партия попросит президента востребовать Федорова для работы на федеральном уровне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала