Рейтинг@Mail.ru
Кировский губернатор проходит медобследование - РИА Новости, 12.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кировский губернатор проходит медобследование

Читать ria.ru в
Губернатор Кировской области Никита Белых в понедельник обратился к врачам из-за высокой температуры, сейчас он проходит обследование в больнице, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы региона Борис Веснин.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 июл - РИА Новости. Губернатор Кировской области Никита Белых в понедельник обратился к врачам из-за высокой температуры, сейчас он проходит обследование в больнице, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы региона Борис Веснин.

"Днем у Никиты Юрьевича поднялась температура до 39,5, и он решил съездить в больницу на обследование. Пока он находится в больнице. Врачи предполагают, что у губернатора простуда. Я сегодня с ним разговаривал, и Никита Юрьевич сказал, что завтра будет на работе", - сообщил собеседник агентства.

Главе региона 35 лет. Кировскую область он возглавил в декабре 2008 года, а до этого был лидером оппозиционной партии "Союз правых сил".

Днем Белых писал в своем блоге в "Живом журнале", что у него температура 39,5. "С утра еще было просто как-то не по себе, думал "разгуляюсь", не "разгулялся"... Только что вкололи уколы, дали таблетки, хотели отвезти в стационар, но я упросил оставить в комнате отдыха на работе", - написал губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала