Рейтинг@Mail.ru
Избранный от КПРФ мэр Иркутска может перейти в "Единую Россию" - РИА Новости, 29.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избранный от КПРФ мэр Иркутска может перейти в "Единую Россию"

Читать ria.ru в
"Кондашов подчеркнул, что курс на созидание, который проводят Д.А.Медведев и В.В.Путин, для него близок по духу. Он считает, что "работая в тесной взаимосвязи с партией "Единая Россия", удастся эффективнее решить проблемы жителей Иркутска", сообщает пресс-служба "ЕР".

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Мэр Иркутска Виктор Кондрашов, который избрался на этот пост как кандидат от КПРФ, решил вступить в ряды сторонников "Единой России" и не исключил, что может стать членом партии, сообщает пресс-служба "ЕР". Коммунисты пока от комментариев воздерживаются.

Кондрашов не является членом КПРФ, он выдвигался при поддержке коммунистов. На выборах в марте этого года он набрал более 64% голосов избирателей и опередил кандидата от "Единой России" Сергея Серебренникова. Компартия расценивала его избрание как свою победу над единороссами.

"Кондашов подчеркнул, что курс на созидание, который проводят Д.А.Медведев и В.В.Путин, для него близок по духу. Он считает, что "работая в тесной взаимосвязи с партией "Единая Россия", удастся эффективнее решить проблемы жителей Иркутска... Виктор Кондрашов не исключил, что по истечении 6-месячного срока нахождения в рядах сторонников, что предусматривает устав партии, он примет решение о вступлении в "Единую Россию", - сообщает пресс-служба "ЕР".

В Компартии эту информацию пока не комментируют и проверяют ее достоверность в своем региональном отделении.

Ранее единороссы решили усилить деятельность своих иркутского и тверского региональных отделений, создав специальные комиссии президиума Генсовета "ЕР" по выработке предложений для повышения их эффективности. На последних выборах мэров трех крупных городов Иркутской области - Иркутске, Братске и Усть-Илимске - кандидаты "Единой России" не смогли победить и уступили КПРФ и "Справедливой России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала