Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко приехала в Генпрокуратуру Украины - РИА Новости, 12.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко приехала в Генпрокуратуру Украины

Читать ria.ru в
Экс-премьер Украины, лидер оппозиции Юлия Тимошенко в среду прибыла в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры страны, передает корреспондент РИА Новости.

КИЕВ, 12 май - РИА Новости. Экс-премьер Украины, лидер оппозиции Юлия Тимошенко в среду прибыла в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры страны, передает корреспондент РИА Новости.

Тимошенко, перед тем как зайти в здание генпрокуратуры, сказала журналистам, что не знает, для чего ее вызвали.

Пресс-секретарь экс-премьера Марина Сорока сообщила накануне, что Тимошенко вызвали для того, чтобы вручить постановление о возбуждении уголовного дела. Сорока назвала это "прямыми политическими репрессиями".

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил о необходимости привлечь экс-руководителя украинского правительства Тимошенко и других должностных лиц к уголовной ответственности за разворовывание бюджета. 5 мая кабинет министров принял решение о привлечении компании Trout Cacheris, PLLC (Вашингтон) к проведению аудита эффективности использования бюджетных средств в 2008-2009 годах и в первом квартале 2010 года, когда у власти была Тимошенко.

Компания Trout Cacheris, PLLC основана в 1996 году и специализируется на сложных судебных процессах как в гражданском, так и в уголовном праве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала