Рейтинг@Mail.ru
Абхазия не пустит к себе международных наблюдателей, заявил Багапш - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абхазия не пустит к себе международных наблюдателей, заявил Багапш

Читать ria.ru в
"Никаких международных наблюдателей - от ЕС, миссии ООН, военных наблюдателей - мы сюда допускать не собираемся. И дело не в уважении, а в том, что наблюдатели должны находиться в том месте, откуда исходит угроза вооруженного конфликта. Последние 20 лет показали, что это - территория Грузия", - сказал президент Абхазии.

CУХУМИ, 29 апр - РИА Новости. Руководство Абхазии не допустит никаких международных наблюдателей на территорию республики, поскольку не видит в этом необходимости, заявил журналистам в четверг президент Абхазии Сергей Багапш.

"Никаких международных наблюдателей - от ЕС, миссии ООН, военных наблюдателей - мы сюда допускать не собираемся. И дело не в уважении, а в том, что наблюдатели должны находиться в том месте, откуда исходит угроза вооруженного конфликта. Последние 20 лет показали, что это - территория Грузия", - сказал Багапш на встрече с представителями ведущих российских СМИ.

При этом президент Абхазии заявил, что руководство республики готово на переговоры с представителями всех заинтересованных государств. "Мы не уходим от диалога", - отметил он.

По словам Багапша, подобный диалог с зарубежными странами возможен, в том числе с помощью посредников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала