Рейтинг@Mail.ru
Медведев с супругой дали прием в честь датской королевской семьи - РИА Новости, 28.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев с супругой дали прием в честь датской королевской семьи

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев на церемонии официальной встречи
Президент РФ Дмитрий Медведев на церемонии официальной встречи
Читать ria.ru в
В меню торжественного приема были блюда, основу которых составляют продукты из России. Так, предлагались волован с сахалинской красной икрой, русские соленья, мильфей из сахалинского краба с авокадо и лаймом, канапе с дальневосточной корюшкой, вяленая дальневосточная корюшка, канапе с салом и маринованным огурчиком на ржаном хлебе, холодец из русских раков, а также дальневосточная корюшка на гриле с соусом из красной икры.

КОПЕНГАГЕН, 28 апр - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев и его супруга Светлана дали прием в честь королевы Дании Маргрете Второй и принца-консорта Хенрика.

Ужин был накрыт в ресторане "Нимб".

На прием пришли представители официальной российской делегации и члены датской королевской семьи, представители министерств и парламента Дании.

В меню торжественного приема были блюда, основу которых составляют продукты из России. Так, предлагались волован с сахалинской красной икрой, русские соленья, мильфей из сахалинского краба с авокадо и лаймом, канапе с дальневосточной корюшкой, вяленая дальневосточная корюшка, канапе с салом и маринованным огурчиком на ржаном хлебе, холодец из русских раков, а также дальневосточная корюшка на гриле с соусом из красной икры. На десерт можно было попробовать кремболь с яблоком, английским соусом и мятой, русский шоколад, сорбе из лайма с русской водкой.

"Нимб" - один из лучших ресторанов Копенгагена, названный в честь семьи-хозяйки заведения. Экзотический мавританский фасад ресторана - одна из визитных карточек Копенгагена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала