Рейтинг@Mail.ru
ЕС не видит угрозы для евроинтеграции Украины в пребывании ЧФ в Крыму - РИА Новости, 22.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕС не видит угрозы для евроинтеграции Украины в пребывании ЧФ в Крыму

Читать ria.ru в
"Я не вижу вызовов, которые могли бы помешать нашему общему процессу. Я не вижу никаких прямых угроз в продлении пребывания ЧФ РФ для проведения необходимых реформ", - цитирует украинское агентство УНИАН комиссара ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефана Фюле.

КИЕВ, 22 апр - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Европейский союз не рассматривает соглашение о продлении срока пребывания Черноморского флота Росси в Крыму угрозой для евроинтеграционных процессов Украины, заявил комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле, выступая в четверг в Киеве перед студентами.

Россия и Украина в среду подписали соглашение, продлевающее пребывание Черноморского флота РФ в Крыму после 2017 года на 25 лет с правом дальнейшей пролонгации еще на пять лет.

"Я не вижу вызовов, которые могли бы помешать нашему общему процессу. Я не вижу никаких прямых угроз в продлении пребывания ЧФ РФ для проведения необходимых реформ", - цитирует Фюле украинское агентство УНИАН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала