Рейтинг@Mail.ru
ГД ратифицировала соглашение с Гонконгом о воздушном сообщении - РИА Новости, 16.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГД ратифицировала соглашение с Гонконгом о воздушном сообщении

Читать ria.ru в
Осуществление воздушного сообщения между Россией и Гонконгом придает дополнительный импульс развитию экономических и политических связей, отмечается в сопроводительных документах к ратифицированному госдумой соглашению с правительством специального административного района Гонконг КНР.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Госдума в пятницу ратифицировала соглашение с правительством специального административного района Гонконг КНР о воздушном сообщении.

Документ подписан в Гонконге 22 января 1999 года и устанавливает основные правила, которые регулируют воздушное сообщение между двумя странами.

Соглашение устанавливает порядок назначения и права авиапредприятий России и Гонконга, маршруты и пункты назначения, предусматривает решение технических и коммерческих вопросов, касающихся выполнения полетов, перевозки пассажиров, грузов и почты, соблюдения стандартов в области авиационной безопасности.

Документ предусматривает избежание двойного налогообложения доходов, полученных авиапредприятиями договаривающихся сторон от эксплуатации и отчуждения воздушных судов, используемых для международных перевозках, а также капитала и имущества, принадлежащего таким авиапредприятиям.

Соглашение соответствует стандартам и рекомендуемой практике международной организации гражданской авиации (ICAO).

Осуществление воздушного сообщения между Россией и Гонконгом (Китай) придает дополнительный импульс развитию экономических и политических связей, отмечается в сопроводительных документах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала