Рейтинг@Mail.ru
Медведев считает хорошей идеей электронную переписку с Обамой - РИА Новости, 14.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев считает хорошей идеей электронную переписку с Обамой

© POOL | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев встретился с представителями общественных, академических и политических кругов США
Дмитрий Медведев встретился с представителями общественных, академических и политических кругов США
Читать ria.ru в
"Сейчас я не переписываюсь, но это хорошая идея. Это очень быстрая система коммуникаций. Не нужно ждать, пока информация от помощников к помощникам дойдет", - сказал президент РФ, отвечая на вопросы на встрече с общественными кругами в Брукингском институте в Вашингтоне.

ВАШИНГТОН, 14 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев считает хорошей идеей возможность переписываться с президентом США Бараком Обамой по электронной почте.

"Сейчас я не переписываюсь, но это хорошая идея. Это очень быстрая система коммуникаций. Не нужно ждать, пока информация от помощников к помощникам дойдет", - сказал он, отвечая на вопросы на встрече с общественными кругами в Брукингском институте в Вашингтоне.

Он также отметил, что новая система коммуникаций изменила многое в его жизни. И теперь он считает вполне возможным "завести айфоны или отправлять смс-сообщения". "Я думаю, что президенту Обаме это тоже не чуждо", - отметил президент РФ. Он также сказал, что развитие интернета привнесло много позитивного для российских граждан.

"Если раньше пугали чиновников обращением к вышестоящему начальству, то сейчас пугают обращениями к информационному ресурсу - возможностью написать на сайт президента", - сказал Медведев.

Медведев рассказал, что не может отвечать на все обращения граждан. Но наиболее резонансные из них он принимает к сведению и дает поручения соответствующим ведомствам для решения проблем. "Сначала этому удивлялись, но потом я открыл блог, теперь это делают многие губернаторы. И это приносит результат", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала