Рейтинг@Mail.ru
Сенат может не успеть ратифицировать договор по СНВ до конца года - РИА Новости, 14.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенат может не успеть ратифицировать договор по СНВ до конца года

Читать ria.ru в
Ратификация нового договора с Россией о сокращении стратегических наступательных вооружений может затянуться до начала 2011-го года, сообщил журналистам во вторник лидер демократического большинства сената конгресса США Гарри Рид.

ВАШИНГТОН, 14 апр - РИА Новости, Мария Табак. Ратификация нового договора с Россией о сокращении стратегических наступательных вооружений может затянуться до начала 2011-го года, сообщил журналистам во вторник лидер демократического большинства сената конгресса США Гарри Рид.

Ранее заместитель госсекретаря по контролю за вооружениями и международной безопасности Эллен Тошер говорила, что американская администрация рассчитывает на ратификацию до конца года.

"Я буду делать все для того, чтобы ратификация произошла как можно скорей. Возможно, придется подождать с этим до 1 числа следующего года. Но я думаю, что нужно попытаться сделать это поскорей", - сказал Рид.

Он признался, что не может представить себе, чтобы республиканцам удалось помешать ратификации договора, однако отметил, что сюрпризы иногда случаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала