Рейтинг@Mail.ru
ЛДПР предложила Медведеву кандидатуры на посты глав регионов - РИА Новости, 24.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛДПР предложила Медведеву кандидатуры на посты глав регионов

Читать ria.ru в
"Председатель ЛДПР Владимир Жириновский направил в адрес президента России письмо, в котором предложил для рассмотрения кандидатуры депутатов Госдумы фракции ЛДПР на руководящие должности в субъекты Российской Федерации", - говорится в сообщении пресс-службы фракции либерал-демократов.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. ЛДПР предложила президенту России Дмитрию Медведеву свои кандидатуры на должности губернаторов областей и глав республик, говорится в сообщении пресс-службы фракции либерал-демократов.

"Председатель ЛДПР Владимир Жириновский направил в адрес президента России письмо, в котором предложил для рассмотрения кандидатуры депутатов Госдумы фракции ЛДПР на руководящие должности в субъекты Российской Федерации. Кандидатуры выдвинуты по принципу территориального избрания депутатов в Думу или курирования депутатом региона", - отмечается в документе.

Главный либерал-демократ предложил главе государства 17 человек из своей партии, в том числе, главу думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексея Островского на должность губернатора Калужской области, первого замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Максима Рохмистрова на должность губернатора Рязанской области, а также Андрея Лугового - на должность губернатора Иркутской области.

"Лидер ЛДПР уверен, что предложенные президенту кандидаты смогут эффективно управлять регионами. Это позволит избежать ситуаций, подобных тем, что сложились на сегодняшний день в Калининградской, Рязанской, Свердловской и других областях России, где растут протестные настроения населения", - говорится в сообщении пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала