Рейтинг@Mail.ru
Янукович: Россия и Украина должны провести парад Победы в Севастополе - РИА Новости, 18.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович: Россия и Украина должны провести парад Победы в Севастополе

Читать ria.ru в
Россия и Украина должны вместе провести парад по случаю 65-летия Победы в Великой Отечественной войне в Севастополе, где базируются Военно-морской флот России и Военно-морские силы Украины, заявил в четверг президент Украины Виктор Янукович.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар - РИА Новости. Жмуцкий. Россия и Украина должны вместе провести парад по случаю 65-летия Победы в Великой Отечественной войне в Севастополе, где базируются Военно-морской флот России и Военно-морские силы Украины, заявил в четверг президент Украины Виктор Янукович.

"Думаю, что правильно будет, если мы в городе-герое Севастополе проведем военный парад совместно с Россией", - сказал Янукович, выступая в Симферополе в Верховном совете Крыма.

Совместный парад с участием российских и украинских военных моряков является для Севастополя традиционным, однако в последние годы военная техника в парадах не участвует.

Президент также сообщил, что "в ближайшие дни" подпишет указ о порядке празднования 65-летия Победы на Украине. По его словам, участники Великой Отечественной войны, живущие на Украине, в России и Белоруссии, получат к Дню Победы одинаковую по размеру материальную помощь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала