Рейтинг@Mail.ru
ЛДПР отказалось от проведения акции 20 марта в Калининграде - РИА Новости, 17.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛДПР отказалось от проведения акции 20 марта в Калининграде

Читать ria.ru в
Региональное отделение ЛДПР решило не проводить запланированную на 20 марта акцию протеста в Калининграде, сообщил РИА Новости руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев. От проведения 20 марта протестного митинга ранее отказалась местная общественная организация "Справедливость".

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Региональное отделение ЛДПР решило не проводить запланированную на 20 марта акцию протеста в Калининграде, сообщил РИА Новости руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев.

"Там никто ничего не проводит. Насколько я знаю, это было совместно выработанное решение. Ни одна политическая партия ничего не проводит", - сказал он.

От проведения 20 марта протестного митинга ранее отказалась местная общественная организация "Справедливость". Ее руководитель Константин Дорошок после встречи с губернатором Георгием Боосом сказал, что глава региона обещал выполнить те требования оппозиции, которые ему будут представлены в ближайшее время: о снижении тарифов на услуги ЖКХ и арендной платы за землю, исправлении ситуации в здравоохранении и так далее.

Глава калининградского отделения "Справедливой России" Сергей Леденев также сообщил, что поддерживает решение не проводить митинг 20 марта.

В свою очередь, Боос решил пообщаться 20 марта с местным населением в режиме "телемоста", обязав своих министров в прямом эфире отвечать на все вопросы калининградцев, сообщил РИА Новости во вторник представитель областного правительства.

По словам чиновника, "у калининградцев будет возможность задать любой вопрос губернатору, членам его команды 20 марта - в этот день будет организован специальный "телемост" в прямых телевизионных эфирах двух местных телекомпаний, "Каскада" и ГТРК "Калининград". Планируется затронуть "актуальные проблемы в сферах политики, здравоохранения, строительства, социальной поддержки", отметил представитель облправительства.

По его данным, в разных точках Калининграда (площадь Победы, площадь Василевского, микрорайон "Сельма" и другие) будут стоять шесть видеокамер. Кроме того, будут работать многоканальные телефоны.

Планируется, что "в студии вместе с Георгием Боосом будут все члены его правительства", добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала