Рейтинг@Mail.ru
ЛДПР сообщила рязанскому избиркому о подкупе избирателей от ее имени - РИА Новости, 14.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛДПР сообщила рязанскому избиркому о подкупе избирателей от ее имени

Читать ria.ru в
Региональное отделение ЛДПР в Рязанской области направило в областной избирком письмо, в котором говорится, что неизвестные молодые люди якобы вели подкуп избирателей от имени этой партии, сообщил РИА Новости заместитель председателя комиссии Владимир Грачев.

ВОРОНЕЖ, 14 мар - РИА Новости. Региональное отделение ЛДПР в Рязанской области направило в областной избирком письмо, в котором говорится, что неизвестные молодые люди якобы вели подкуп избирателей от имени этой партии, сообщил РИА Новости заместитель председателя комиссии Владимир Грачев.

В воскресенье, 14 марта, в России проходит единый день голосования.

"К нам поступило письмо от ЛДПР, сейчас комиссия готовит представление в прокуратуру и, если факты, изложенные в письме, подтвердятся, то к нарушителям будут приняты меры вплоть до уголовного преследования", - сказал Грачев.

По его словам, на 16.00 мск в облизбирком поступило всего два обращения, связанных с нарушениями в ходе выборов, оба они проверяются.

На сайте ЛДПР сообщается, что в воскресенье на улицах Рязани граждане, наклеив на одежду символику ЛДПР, раздают пиво и пряники. "Депутаты Государственной Думы от фракции ЛДПР, депутаты Рязанской областной Думы и кандидаты в депутаты от Либерально-демократической партии обратились в милицию с требованием пресечь данную провокацию в адрес ЛДПР", - говорится в пресс-релизе.

В свою очередь руководитель пресс-службы УВД по Рязанской области Владимир Голев сообщил РИА Новости, что по состоянию на 17.00 в регионе милиция составил восемь административных протоколов по фактам нарушения выборного законодательства.

"Основные нарушения связаны с раздачей листовок непосредственно рядом с местами для голосования. Кроме того, выявлено два человека, которые раздавали пиво от имени одной из партий", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала