Рейтинг@Mail.ru
Единороссы не зафиксировали нарушений на региональных выборах - РИА Новости, 14.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы не зафиксировали нарушений на региональных выборах

© РИА Новости / Игорь Самойлов | Перейти в медиабанкСекретарь президиума генерального совета партии "Единая Россия", вице-спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Архив
Секретарь президиума генерального совета партии Единая Россия, вице-спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Архив
Читать ria.ru в
Партия "Единая Россия" удовлетворена ходом выборов, которые проходят в ряде российских регионов 14 марта, и не зафиксировала серьезных нарушений в ходе голосования, заявил секретарь президиума генсовета партии Вячеслав Володин.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Партия "Единая Россия" удовлетворена ходом выборов, которые проходят в ряде российских регионов 14 марта, и не зафиксировала серьезных нарушений в ходе голосования, заявил секретарь президиума генсовета партии Вячеслав Володин.

"Никаких серьезных нарушений на выборах в законодательные собрания Республики Алтай, Хабаровского края, Воронежской, Калужской, Курганской, Рязанской, Свердловской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа, а также выборах глав администраций ряда городов и выборах в муниципальные органы власти на данный момент не зафиксировано. Активность избирателей по сравнению с предыдущими аналогичными выборами на порядок выше", - сказал Володин, слова которого приводятся в сообщении на официальном сайте партии.

Володин отметил, что в случае возникновения нарушений, "Единая Россия" считает единственно возможным передать все материалы в избирательные комиссии и правоохранительные органы для детального разбирательства.

"Этого требует закон, и "Единая Россия" призывает всех участников выборов следовать этой норме, а не заниматься самопиаром", - сказал секретарь президиума генсовета.

В субъектах РФ в воскресенье проходит более 6,2 тысячи выборов различных уровней и референдумов, в том числе в восьми субъектах - Свердловской, Курганской, Рязанской, Калужской и Воронежской областях, а также в Хабаровском крае, Республике Алтай и Ямало-Ненецком автономном округе - проходят выборы в региональные парламенты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала