Рейтинг@Mail.ru
Явка в Новосибирске за два часа до закрытия участков составила 27,67% - РИА Новости, 14.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Явка в Новосибирске за два часа до закрытия участков составила 27,67%

© РИА Новости . Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкГолосование на одном из избирательных участков в единый день голосования 14 марта
Голосование на одном из избирательных участков в единый день голосования 14 марта
Читать ria.ru в
Явка избирателей на выборах в Совет депутатов Новосибирска в воскресенье на 18.00 (15.00 мск) составила 27,67%, сообщил РИА Новости представитель горизбиркома. "Как в первую половину дня возникло небольшое увеличение, так оно и идет - около 3%", - отметил представитель горизбиркома.

НОВОСИБИРСК, 14 мар - РИА Новости, Мария Кормильцева. Явка избирателей на выборах в Совет депутатов Новосибирска в воскресенье на 18.00 (15.00 мск) составила 27,67%, сообщил РИА Новости представитель горизбиркома.

"Как в первую половину дня возникло небольшое увеличение, так оно и идет - около 3%", - отметил представитель горизбиркома.

Он сообщил, что на выборах в горсовет, которые прошли в апреле 2005 года, явка за два часа до окончания голосования составляла 23,9%.

По словам заместителя председателя горизбиркома Ольги Благо, день голосования проходит спокойно, комиссия не зафиксировала ни одного нарушения. "По городу отмечаются рабочие моменты, они разрешаются на месте, и я не могу сейчас назвать их нарушениями. Серьезных нарушений, например, подвоза избирателей на участки, не было ни одного", - сказала она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала