Рейтинг@Mail.ru
Голосование на выборах завершилось в Хабаровском крае - РИА Новости, 14.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голосование на выборах завершилось в Хабаровском крае

Читать ria.ru в
Голосование на выборах в депутаты краевой законодательной думы завершилось в Хабаровском каре, в 20.00 (13.00 мск) воскресенья закрылись избирательные участки.

ХАБАРОВСК, 14 мар - РИА Новости, Лариса Докучаева. Голосование на выборах в депутаты краевой законодательной думы завершилось в Хабаровском каре, в 20.00 (13.00 мск) воскресенья закрылись избирательные участки.

Региональные парламентские выборы проходят 14 марта в восьми субъектах РФ - в Хабаровском крае, Свердловской, Курганской, Рязанской, Калужской и Воронежской областях, Республике Алтай и Ямало-Ненецком автономном округе. Жители Хабаровского края в воскресенье избирают депутатов законодательной думы Хабаровского края пятого созыва.

"Голосование завершилось, сотрудники избирательных комиссий приступают к выемке бюллетеней и подсчету голосов", - сказал представитель крайизбиркома.

По данным краевого избиркома, за два часа до закрытия избирательных участков в Хабаровском крае проголосовали 35% избирателей, что на 5% больше, чем на выборах в декабре 2005 года.

В крае 796 избирательных участков и более одного миллиона избирателей.

В краевом парламенте 26 мест, из них 13 предназначено для депутатов-одномандатников и 13 - для депутатов по партийным спискам. На места для одномандатников претендуют 67 кандидатов, из них 16 самовыдвиженцев и 51 выдвиженец от политических партий - 12 представителей от "Единой России" и по 13 - от "Справедливой России", КПРФ и ЛДПР. В списках от политических партий значатся 115 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала