Рейтинг@Mail.ru
Явка на региональных выборах в РФ пока выше, чем на предыдущих - ЦИК - РИА Новости, 14.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Явка на региональных выборах в РФ пока выше, чем на предыдущих - ЦИК

Читать ria.ru в
Явка избирателей по состоянию на 10.00 мск на выборах восьми региональных парламентов, которые проходят в воскресенье в рамках единого дня голосования, выше, чем на предыдущих выборах, сообщил журналистам зампред Центризбиркома РФ Леонид Ивлев.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Явка избирателей по состоянию на 10.00 мск на выборах восьми региональных парламентов, которые проходят в воскресенье в рамках единого дня голосования, выше, чем на предыдущих выборах, сообщил журналистам зампред Центризбиркома РФ Леонид Ивлев.

"Явка на 10 часов по московскому времени несколько выше, чем на выборах предыдущих созывов (парламентов) в соответствующих регионах. Но это только начало голосования", - сказал Ивлев. Он также сообщил, что на выборах в парламент Хабаровского края на 10.00 мск (17.00 местного времени) проголосовали 31,5% избирателей - на 5% больше, чем по данным на этот час на предыдущих парламентских выборах.

На то же время в Республике Алтай (плюс три часа к московскому времени) проголосовали 12,4%, в Ямало-Ненецком автономном округе (плюс два часа) - 20,7%, в Свердловской области (плюс два часа) - 10,1%, в Курганской области (плюс два часа) - 5,7%.

В Центральной России, где время совпадает с московским, наивысшая явка в Воронежской области - 7,2%. В Рязанской области явка на 10.00 мск составляет 4,9%, в Калужской - 3,8%.

Во всех этих восьми регионах избираются региональные парламенты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала