Рейтинг@Mail.ru
Президент Украины Янукович на следующей неделе посетит Брюссель - РИА Новости, 25.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Украины Янукович на следующей неделе посетит Брюссель

Читать ria.ru в
"Во время сегодняшней встречи с президентом Европарламента Ежи Бузеком президент Украины Виктор Янукович подтвердил, что в ближайшее время планирует побывать с визитом в Брюсселе", - сообщает пресс-служба Партии регионов, лидером которой является Янукович.

КИЕВ, 25 фев - РИА Новости, Алена Мейта. Президент Украины Виктор Янукович, инаугурация которого состоялась в четверг, в ближайшее время посетит Брюссель, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Во время сегодняшней встречи с президентом Европарламента Ежи Бузеком президент Украины Виктор Янукович подтвердил, что в ближайшее время планирует побывать с визитом в Брюсселе", - сообщает пресс-служба партии, лидером которой является Янукович.

"Я планирую посетить Брюссель на следующей неделе", - приводит пресс-служба слова главы государства.

Ранее в пресс-службе исполнительной власти ЕС сообщали, что председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу примет Януковича 1 марта в Брюсселе.

На инаугурацию Януковича 25 февраля в Киеве прибыл верховный представитель ЕС по международным делам и политике безопасности баронесса Кэтрин Эштон, президент Европарламента Бузек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала