Рейтинг@Mail.ru
Медведев выделил почти 27 млн рублей для учреждений здравоохранения - РИА Новости, 24.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев выделил почти 27 млн рублей для учреждений здравоохранения

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев в медицинском центре. Архив
Президент РФ Дмитрий Медведев в медицинском центре. Архив
Читать ria.ru в
Распоряжением президента России Дмитрия Медведева, в 2010 году из президентского резервного фонда будет выделено 26,75 миллиона рублей для учреждений здравоохранения. Минздравсоцразвития поручено контролировать расходование выделенных средств и представить соответствующий отчет.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении в 2010 году Минздравсоцразвития из резервного фонда президента РФ 26,75 миллиона рублей для учреждений здравоохранения.

Минздравсоцразвития поручено контролировать расходование выделенных денежных средств и представить в администрацию президента соответствующий отчет.

На капитальный ремонт больницы в Якутии планируется выделить 1,91 миллиона рублей. Брянский клинико-диагностический центр получит 2,84 миллиона рублей, Кочетовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, а также райбольница в Магаданской области - по 5 миллионов рублей.

На капитальный ремонт комплексного центра социального обслуживания населения в Курской области запланировано 12 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала