Рейтинг@Mail.ru
Янукович назвал кандидатов на пост премьер-министра Украины - РИА Новости, 21.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович назвал кандидатов на пост премьер-министра Украины

Читать ria.ru в
Избранный президент Украины Виктор Янукович рассматривает кандидатуры экс-главы Нацбанка, занявшего на выборах президента страны третье место, Сергея Тигипко, экс-спикера парламента Арсения Яценюка и одного из лидеров Партии регионов Николая Азарова в качестве претендентов на пост премьер-министра.

КИЕВ, 21 фев - РИА Новости. Избранный президент Украины Виктор Янукович рассматривает кандидатуры экс-главы Нацбанка, занявшего на выборах президента страны третье место, Сергея Тигипко, экс-спикера парламента Арсения Яценюка и одного из лидеров Партии регионов Николая Азарова в качестве претендентов на пост премьер-министра.

"Окончательный выбор будет сделан позднее, в процессе формирования коалиции депутатских фракций в Верховной Раде", - заявил в интервью украинским телеканалам Янукович, слова которого цитирует информагентство УНИАН.

Четырнадцатого февраля ЦИК официально объявил лидера Партии регионов Виктора Януковича избранным президентом Украины.

Шестнадцатого февраля действующий премьер-министр Юлия Тимошенко обжаловала результаты второго тура выборов в Высшем административном суде Украины (ВАСУ), мотивируя это тем, что в день голосования 7 февраля имели место массовые фальсификации.

Однако в субботу, выступая на заседании ВАСУ, Тимошенко заявила, что отзывает свой иск. Это решение Тимошенко объяснила тем, что ей было фактически отказано в изучении доказательной базы иска, и потому она не видит смысла продолжать рассмотрение дела.

Суд удовлетворил ходатайство Тимошенко и прекратил рассмотрение иска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала