Рейтинг@Mail.ru
Янукович приедет в Москву в качестве президента Украины в начале марта - РИА Новости, 20.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович приедет в Москву в качестве президента Украины в начале марта

Читать ria.ru в
Дмитрий Медведев в субботу провел телефонный разговор с избранным главой украинского государства Виктором Януковичем, в ходе которого была достигнута договоренность о проведении в первой декаде марта визита нового президента Украины в Москву.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев в субботу провел телефонный разговор с избранным главой украинского государства Виктором Януковичем, в ходе которого была достигнута договоренность о проведении в первой декаде марта визита нового президента Украины в Москву, сообщила пресс-служба Кремля.

Как ожидается, Янукович вступит в должность президента Украины 25 февраля.

В ходе разговора, состоявшегося по инициативе российской стороны, Медведев еще раз поздравил Януковича "с полной и окончательной, юридически оформленной и международно признанной победой на выборах президента Украины", говорится в сообщении пресс-службы.

"Медведев и Янукович, обменявшись мнениями о перспективах двустороннего взаимодействия, договорились о проведении в ближайшее время в первой декаде марта сего года визита президента Украины в Москву", - отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала