Рейтинг@Mail.ru
Инаугурация Януковича пройдет без проблем - Партия регионов - РИА Новости, 16.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инаугурация Януковича пройдет без проблем - Партия регионов

Читать ria.ru в
"Я думаю, что процесс инаугурации мы пройдем. Пусть представители и народные депутаты от БЮТ, которых так сильно это беспокоит, пусть они не беспокоятся",- сказал один из руководителей фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александр Ефремов.

КИЕВ, 16 фев - РИА Новости, Андрей Лубенский. Инаугурация избранного президента Украины Виктора Януковича пройдет без каких-либо проблем, считает один из руководителей фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александр Ефремов.

Верховная рада на своем заседании во вторник приняла решение провести инаугурацию избранного президента Украины 25 февраля 2010 года. Однако некоторые представители фракции Блока Юлии Тимошенко говорят о том, что в связи с тем, что не принят бюджет на 2010 год, нет необходимых средств для проведения инаугурации.

"Я думаю, что процесс инаугурации мы пройдем. Пусть представители и народные депутаты от БЮТ, которых так сильно это беспокоит, пусть они не беспокоятся",- сказал Ефремов журналистам в кулуарах парламента.

Украинский ЦИК 14 февраля официально объявил Януковича избранным президентом. Согласно официальным данным комиссии, во втором туре президентских выборов Янукович получил 48,95% голосов избирателей, а его соперница - действующий премьер-министр Юлия Тимошенко - 45,47%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала