Рейтинг@Mail.ru
"Регионалы" не исключают, что первый визит Янукович совершит в РФ - РИА Новости, 15.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Регионалы" не исключают, что первый визит Янукович совершит в РФ

Читать ria.ru в
Виктор Янукович, победивший на выборах президента Украины, пока публично не отреагировал на приглашение президента РФ Дмитрия Медведева посетить Москву, однако, вероятнее всего, одной из первых стран, которую посетит новый президент Украины, будет Россия, сообщила РИА Новости зампред Партии регионов Анна Герман.

КИЕВ, 15 фев - РИА Новости. Виктор Янукович, победивший на выборах президента Украины, пока публично не отреагировал на приглашение президента РФ Дмитрия Медведева посетить Москву, однако, вероятнее всего, одной из первых стран, которую посетит новый президент Украины, будет Россия, сообщила РИА Новости зампред Партии регионов Анна Герман.

"Он пока не высказался публично на этот счет. Лично я не сомневаюсь, что визит в Москву будет... Мы ждем инаугурации, после инаугурации это будет один из первых, если не первый, визит Виктора Федоровича", - сказала Герман.

Дмитрий Медведев направил поздравительное послание Виктору Януковичу по случаю его избрания президентом Украины и пригласил в ближайшее время посетить РФ с визитом, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

"Выборы, прошедшие в соответствии с общепринятыми международными стандартами, подтвердили стремление граждан Украины положить конец исторически обреченным попыткам посеять рознь между народами наших стран, искреннее желание укреплять добрососедские отношения. Это в полной мере отвечает и чаяниям народа Российской Федерации", - говорится в послании российского лидера.

Медведев рассчитывает, что российско-украинское взаимодействие "вновь обретет конструктивный и плодотворный, поистине партнерский характер".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала