Рейтинг@Mail.ru
Вице-премьер РФ Собянин обсудит в Индии двусторонние отношения - РИА Новости, 15.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-премьер РФ Собянин обсудит в Индии двусторонние отношения

Читать ria.ru в
Вице-премьер России, глава аппарата правительства РФ Сергей Собянин начинает в понедельник двухдневный рабочий визит в Дели, в ходе которого он обсудит вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений России и Индии.

НЬЮ-ДЕЛИ, 15 фев - РИА Новости. Вице-премьер России, глава аппарата правительства РФ Сергей Собянин начинает в понедельник двухдневный рабочий визит в Дели, в ходе которого он обсудит вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений России и Индии.

Как сообщили РИА Новости в департаменте пресс-службы и информации аппарата правительства РФ, в программе визита Собянина, который является сопредседателем российско-индийской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, запланирована встреча с премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом.

Кроме того, Собянин проведет беседу с министром иностранных дел Индии Соманахалли Маллайя Кришной - сопредседателем российско-индийской Межправительственной комиссии с индийской стороны. Также запланированы встречи вице-премьера РФ с другими членами кабинета министров Индии.

Планируется, что Собянин примет в понедельник участие в церемонии открытия шестой Международной выставки сухопутных и военно-морских вооружений "ДЕФЕКСПО ИНДИЯ-2010", которая начинает работу в Дели.

Это уже второй визит Собянина в Индию за последние три месяца, предыдущий рабочий визит состоялся в ноябре 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала