Рейтинг@Mail.ru
БЮТ готовит иск в суд относительно фальсификации выборов президента - РИА Новости, 12.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БЮТ готовит иск в суд относительно фальсификации выборов президента

Читать ria.ru в
"Это несколько десятков страниц, и поверьте, что в этом иске излагаются конкретные факты нарушений, которые были как системные, так и локальные на участках в отдельных округах", - сказал первый вице-премьер Александр Турчинов.

КИЕВ, 12 фев - РИА Новости, Алена Мейта. Команда действующего премьера Украины Юлии Тимошенко готовит иск в Высший административный суд Украины относительно фальсификаций на прошедших президентских выборах, сообщил в пятницу в эфире украинского телеканала "Интер" первый вице-премьер Александр Турчинов.

"Это несколько десятков страниц, и поверьте, что в этом иске излагаются конкретные факты нарушений, которые были как системные, так и локальные на участках в отдельных округах", - сказал Турчинов.

Седьмого февраля на Украине прошел второй тур президентских выборов. По предварительным данным, на президентских выборах на Украине лидер Партии регионов Виктор Янукович (48,95% голосов во втором туре) выиграл гонку с Тимошенко (45,47%).

Команда Тимошенко заявила о массовых фальсификациях и требует пересчета на 1400 избирательных участках.

Между тем, Януковича уже фактически признали за рубежом: Точка в "оранжевом" проекте: мировые лидеры признали Януковича >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала