Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко не верит обещаниям Януковича улучшить жизнь на Украине - РИА Новости, 11.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко не верит обещаниям Януковича улучшить жизнь на Украине

Читать ria.ru в
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко называет социальные обещания лидера Партии регионов Виктора Януковича предвыборным пиаром и утверждает, что никто из команды Януковича не собирается повышать никаких социальных стандартов.

КИЕВ, 11 фев - РИА Новости. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович, победивший во втором туре президентских выборов, не выполнит своих обещаний по повышению социальных стандартов.

По предварительным данным ЦИК после обработки 100% протоколов, Янукович набрал на выборах 48,95% голосов избирателей, Тимошенко - 45,47%. Окончательные данные о результатах выборов комиссия должна представить не позднее 17 февраля.

"Никто из команды Януковича никаких социальных стандартов не собирается повышать", - сказала Тимошенко в четверг на заседании правительства, добавив, что это всего лишь предвыборный пиар Януковича.

В среду Янукович предложил Тимошенко покинуть должность главы правительства и уйти в оппозицию. Он также пообещал объединить Украину, навести порядок во власти и "предоставить каждому украинцу возможность благополучно жить и работать в стабильной стране, которую уважают наши соседи и весь мир".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала