Рейтинг@Mail.ru
ЦИК Украины хочет получить последние данные и подвести итоги выборов - РИА Новости, 10.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК Украины хочет получить последние данные и подвести итоги выборов

Читать ria.ru в
Заседание участковой избирательной комиссии назначено на среду на девять утра, сказал Охендовский, выразив надежду, что утром комиссия сможет прийти к согласию.

КИЕВ, 10 фев - РИА Новости. ЦИК Украины до сих пор не получил данные с одного избирательного участка, что мешает объявить окончательные предварительные итоги голосования во втором туре президентских выборов, сообщил журналистам во вторник член ЦИК Михаил Охендовский.

Читайте подробности о споре на одном из участков: Представители Януковича и Тимошенко спорят на одном участке в Крыму >>

Заседание участковой избирательной комиссии назначено на среду на девять утра, сказал Охендовский, выразив надежду, что утром комиссия сможет прийти к согласию.

Задержка данных об итогах голосования на выборах президента Украины задерживается с одного из избирательных участков в Крыму, на котором всего 2,1 тысячи избирателей, из-за возникших разногласий в избирательной комиссии, сообщил Охендовский.

По его словам, споры об итогах голосования на участке возникли между представителями в избиркоме кандидатов в президенты - Виктора Януковича и Юлии Тимошенко.

Сейчас на участке "просто нечего ввести" в электронную базу данных, поскольку есть два протокола и оба без печатей, сказал Охендовский.

ЦИК Украины обработал 99,99% протоколов - за лидера оппозиционной Партии регионов Виктора Януковича проголосовали 48,95% избирателей, за премьер-министра Юлию Тимошенко - 45,47%.

Разрыв между двумя кандидатами составляет 3,48% голосов.

Против всех проголосовали 4,36% избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала