Рейтинг@Mail.ru
Хлопонин включен в состав Совета безопасности РФ - РИА Новости, 09.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хлопонин включен в состав Совета безопасности РФ

Читать ria.ru в
Президент Дмитрий Медведев подписал указ о включении в состав Совбеза РФ вице-премьера, полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина, в январе назначенного на должность вице-премьера и полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о включении в состав Совбеза РФ вице-премьера, полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина.

Хлопонин, ранее руководивший Красноярским краем, в январе был назначен на должность вице-премьера и полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе.

Совбез РФ был создан в 1992 году указом президента после принятия закона РФ "О безопасности". Совбез представляет собой совещательный орган, осуществляющий подготовку решений президента РФ по вопросам обеспечения защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз, проведения единой государственной политики по обеспечению национальной безопасности.

Совет безопасности обеспечивает условия для реализации главой государства его конституционных полномочий по защите прав и свобод человека и гражданина, охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала