Рейтинг@Mail.ru
Практически вся милиция Украины будет охранять порядок на выборах - РИА Новости, 27.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Практически вся милиция Украины будет охранять порядок на выборах

Читать ria.ru в
К обеспечению правопорядка непосредственно на избирательных участках будет привлекаться такое же число милиционеров, как и во время первого тура. Таким образом, по словам замминистра, с учетом резерва в охране порядка на выборах будет задействована практически вся украинская милиция.

КИЕВ, 27 янв - РИА Новости. Милиция будет работать практически всем личным составом во время второго тура президентских выборов на Украине, сообщил в среду журналистам заместитель министра внутренних дел Александр Савченко.

Первый тур президентских выборов на Украине прошел 17 января. Второй тур президентских выборов назначен на 7 февраля, за пост президента будут бороться премьер Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович.

По его словам, к обеспечению правопорядка непосредственно на избирательных участках будет привлекаться такое же число милиционеров, как и во время первого тура. Таким образом, по словам замминистра, с учетом резерва в охране порядка на выборах будет задействована практически вся украинская милиция.

"Режим работы будет заоблачным, и халтуры действительно не будет", - цитирует Савченко украинское информагентство УНИАН.

Для обеспечения охраны общественного порядка в день голосования 17 января на каждом избирательном участке дежурили по двое работников милиции, а всего обеспечивали правопорядок 68,12 тысячи работников милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала