Рейтинг@Mail.ru
Явка на выборах президента Украины составляет 67% - Магера - РИА Новости, 18.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Явка на выборах президента Украины составляет 67% - Магера

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАктивность избирателей на выборах президента Украины, по имеющимся в настоящий момент в ЦИК данным, составляет приблизительно 67%, сообщил заместитель главы ЦИК Андрей Магера.
Активность избирателей на выборах президента Украины, по имеющимся в настоящий момент в ЦИК данным, составляет приблизительно 67%, сообщил заместитель главы ЦИК Андрей Магера.
Читать ria.ru в
По предварительным данным активность избирателей составляет приблизительно 67%, сказал заместитель главы ЦИК Андрей Магера на брифинге в ночь на понедельник.

КИЕВ, 18 янв - РИА Новости. Активность избирателей на выборах президента Украины, по имеющимся в настоящий момент в ЦИК данным, составляет приблизительно 67%, сообщил заместитель главы ЦИК Андрей Магера.

"По предварительным данным, относительно 115 территориальных избирательных округов активность избирателей составляет приблизительно 67%", - сказал Магера на брифинге в ночь на понедельник.

По его словам, среди регионов лидирует на данный момент Тернопыльская область - 75%, Львовская область - 72%, Ровенская область - 71% и Донецкая область - 70%. "Другие регионы (дают) ниже этой цифры", - сказал Магера, добавив, что "это только предварительные результаты".

Он также отметил, что по сравнению с выборами 1999 и 2004 годов "активность избирателей (в этом году) на 20.00 была несколько меньшей". Магера напомнил, что в 1999 году в первом туре активность избирателей составила около 70%, в 2004 году - около 75%. "То есть видим, что (сейчас) активность избирателей несколько меньше, может справедливо говорят, что погода тоже вносит свои коррективы", - сказал Магера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала