Рейтинг@Mail.ru
Нарушений, ставящих под вопрос итоги выборов, пока не зафиксировано - РИА Новости, 17.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарушений, ставящих под вопрос итоги выборов, пока не зафиксировано

Читать ria.ru в
В Центральную избирательную комиссию в ходе сегодняшнего дня не поступало каких-либо жалоб и иных обращений, свидетельствующих о том, что в ходе голосования происходили существенные нарушения, способные повлиять на окончательные результаты выборов, сообщил журналистам член ЦИК Украины Михаил Охендовский.

КИЕВ, 17 янв - РИА Новости. Нарушений, которые могли бы поставить под сомнение итоги состоявшихся в воскресенье выборов президента Украины, пока не зафиксировано, сообщил журналистам член Центральной избирательной комиссии Украины Михаил Охендовский.

"В Центральную избирательную комиссию в ходе сегодняшнего дня не поступало каких-либо жалоб и иных обращений, которые могли бы свидетельствовать о том, что в ходе голосования происходили существенные нарушения, способные тем или иным образом повлиять на окончательные результаты выборов", - сказал Охендовский.

"Безусловно, выборов без нарушений не бывает. Идеальные выборы - это как идеальный газ в физике. Это интересный объект для научных исследований, которого в природе не существует, то есть нарушения есть и будут, самое главное, чтобы каждое нарушение, случившееся в ходе избирательного процесса, во время голосования получало надлежащую, своевременную и адекватную оценку со стороны членов избирательных комиссий и правоохранительных органов", - сказал член ЦИК.

МВД Украины называет число правонарушений на выборах мизерным >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала