Рейтинг@Mail.ru
Президент Марий Эл не будет менять правительство - РИА Новости, 31.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Марий Эл не будет менять правительство

Читать ria.ru в
Президент Марий Эл Леонид Маркелов, которого в четверг Госсобрание региона наделило полномочиями главы на новый срок, заявил, что не будет менять правительство. "Менять из команды никого не буду. Команда сформирована", - сказал он журналистам.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 дек - РИА Новости. Президент Марий Эл Леонид Маркелов, которого в четверг Госсобрание региона наделило полномочиями главы на новый срок, заявил, что не будет менять правительство.

"Менять из команды никого не буду. Команда сформирована", - сказал он журналистам.

Маркелов возглавляет республику с 2001 года. Срок его нынешних полномочий истекает 15 января 2010 года.

В свою очередь, полпред президента в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота отметил, что регион оценивается по многим показателям, в том числе по таким, как строительство, здравоохранение состояние социальных объектов, дорог, работы правоохранительных органов.воро

"Сказать, что все вопросы решены - будет неправильно. Предстоит решать еще много. И сам Леонид Игоревич это осознает", - сказал Рапота.

Маркелов пообещал, что правительство республики будет работать над увеличением благосостояния жизни людей. "Над тем, чтобы им было комфортно жить в Марий Эл, как и столичных городах", - сказал глава региона.

По его словам, за последние девять лет в республике было многое решено, строились хорошие дороги, социальные объекты, создавались рабочие места, росла зарплата.

"Команда Маркелова будет так же слаженно работать на благо Марий Эл и всей России", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала