Рейтинг@Mail.ru
Уход Шандыбина вызвал огромные переживания у рабочих - Кашин - РИА Новости, 30.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уход Шандыбина вызвал огромные переживания у рабочих - Кашин

Читать ria.ru в
Василий Шандыбин, скончавшийся в среду на 69-м году жизни, был неординарным человеком, его уход из жизни вызвал огромные переживания среди рабочего класса, крестьянства и трудовой интеллигенции, сказал журналистам депутат-коммунист, зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин.

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Василий Шандыбин, скончавшийся в среду на 69-м году жизни, был неординарным человеком, его уход из жизни вызвал огромные переживания среди рабочего класса, крестьянства и трудовой интеллигенции, сказал журналистам депутат-коммунист, зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин.

Он отметил, что Компартия выражает соболезнования в связи со смертью Шандыбина и сделает "все, чтобы достойно организовать прощание с ним".

Шандыбин, которого СМИ называли "рабочим депутатом", в свое время был депутатом Госдумы от КПРФ, а потом вышел из партии и пытался баллотироваться в нижнюю палату от аграриев. Он запомнился яркими, эмоциональными выступлениями в парламенте и прессе.

"Мы знаем, что он мог быть и хорошим киноактером, и уникальным журналистом, необыкновенным оратором, способным работать в любой аудитории", - сказал Кашин.

Депутат отметил, что Шандыбин всегда доходчивыми словами выражал интерес трудового народа".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала