Рейтинг@Mail.ru
РФ и Вьетнам создадут свободную экономическую зону - РИА Новости, 15.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ и Вьетнам создадут свободную экономическую зону

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВстреча премьер-министров РФ и Вьетнама Владимира Путина и Нгуен Тан Зунга
Встреча премьер-министров РФ и Вьетнама Владимира Путина и Нгуен Тан Зунга
Читать ria.ru в
Россия и Вьетнам создадут свободную экономическую зону и предоставят предпринимателям двух стран льготы для развития двусторонних экономических отношений, заявил во вторник премьер-министр Вьетнама Нгуен Тан Зонг по окончании переговоров с российским премьером Владимиром Путиным.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Россия и Вьетнам создадут свободную экономическую зону и предоставят предпринимателям двух стран льготы для развития двусторонних экономических отношений, заявил во вторник премьер-министр Вьетнама Нгуен Тан Зонг по окончании переговоров с российским премьером Владимиром Путиным.

По его словам, премьеры двух стран дадут поручения главам министерств и ведомств "решить вопрос о создании свободной экономической зоны для того, чтобы придать благоприятные условия нашим торговым отношениям".

Также он отметил, что Вьетнам готов создать благоприятные условия для российских предпринимателей, чтобы они могли развивать свой бизнес в энергетике, в частности в нефтяном секторе, в электронике.

"И наоборот, Россия предоставит благоприятные условия для того, чтобы товары Вьетнама могли быть импортированы на российский рынок", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала