Рейтинг@Mail.ru
РФ и Белоруссия достигли договоренности по ТЭК - Медведев - РИА Новости, 10.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ и Белоруссия достигли договоренности по ТЭК - Медведев

Читать ria.ru в
На встрече в рамках Высшего Госсовета России и Белоруссии было принято принципиальное решение о том, как будет дальше развиваться сотрудничество России и Белоруссии в нефтяной сфере.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. На встрече в рамках Высшего Госсовета России и Белоруссии было принято принципиальное решение о том, как будет дальше развиваться сотрудничество России и Белоруссии в нефтяной сфере.

"Мы сегодня обсуждали целый ряд возможных развязок и приняли по сути принципиальное решение положительно ответить на различные обращения, касающиеся того, как дальше будет происходить сотрудничество в нефтяной сфере. О тех развязках, которые подготовлены, нам доложат наши коллеги, вице-премьеры", - сказал президент РФ Дмитрий Медведев на заседании Высшего Госсовета России и Белоруссии.

Медведев сказал, что в экономической повестке дня вопросы топливно-энергетического сотрудничества занимают традиционно важное место.

По словам президента РФ, на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко эта тема также обсуждалась.

Принятые решения по сотрудничеству в нефтяной сфере "как минимум не создаст затруднений нашим белорусским партнерам, и в то же время сделает наше сотрудничество в этой сфере более современным", сказал Медведев. По его словам, это наиболее важное решение, которое будет способствовать развитию энергетического сотрудничества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала