Рейтинг@Mail.ru
Медведев посетит Индию в 2010 году - РИА Новости, 07.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев посетит Индию в 2010 году

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев и премьер-министр Индии М.Сингх
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр Индии М.Сингх
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев принял приглашение премьер-министра Индии посетить эту страну в 2010 году, говорится в совместной декларации, принятой по итогам переговоров в Кремле.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев принял приглашение премьер-министра Индии Манмохана Сингха посетить эту страну в 2010 году, говорится в совместной декларации, принятой по итогам переговоров в Кремле.

"Премьер-министр Индии приглашает президента РФ посетить Индию в 2010 году для проведения очередного саммита, президент РФ с признательностью принял приглашение", - отмечается в документе.

На пресс-конференции по окончании переговоров в Кремле индийский премьер озвучил свое приглашение и добавил, что будет ждать в Индии и своего российского коллегу - председателя правительства РФ Владимира Путина.

"Я пригласил его Превосходительство президента Медведева на следующий саммит в Нью-Дели в 2010 году. С нетерпением ждем визита премьер-министра Путина в следующем году", - заявил Сингх в понедельник на пресс-конференции с президентом РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала