Рейтинг@Mail.ru
Путину достаточно гражданства РФ - РИА Новости, 03.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путину достаточно гражданства РФ

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в прямом эфире
Премьер-министр РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в прямом эфире
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин отказался от предложения одного из россиян стать "гражданином Земли", заявив, что горд гражданством Российской Федерации.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин отказался от предложения одного из россиян стать "гражданином Земли", заявив, что горд гражданством Российской Федерации.

В ходе "прямой линии" с россиянами он рассказал, что в рамках подготовки к этому мероприятию, которое проводится уже восьмой раз, изучается "огромный массив поступающих просьб, требований, просто информации".

"Кстати, эта информация говорит о том, что очень многие люди в нашей стране живут сложно, и перед всеми нами стоят очень большие задачи для того, чтобы таких проблемных вопросов было меньше", - сказал премьер, отвечая на вопрос о том, что дает такое общение с россиянами.

"Вы пропускаете дурацкие вопросы?" - зачитал Путин следующий смс-вопрос.

"Мы собрались для того, чтобы обсуждать серьезные проблемы, поэтому я хочу спросить автора этого вопроса, к какой категории вопросов он сам относит свой вопрос?" - спросил премьер.

"Подстать ему и следующее сообщение", - продолжил Путин.

"Уважаемый Владимир Владимирович, хотели ли вы жить столько, сколько пожелаете, если вы пожелаете войти в вечность как гражданин планеты Земля, перезвоните по контактному телефону", - зачитал вопрос Путин под общий смех в студии.

"Я горд тем, что являюсь гражданином Российской Федерации, этого достаточно вполне, спасибо за предложение", - сказал Путин, отвечая на этот смс-вопрос, который оказался последним в нынешнем его четырехчасовом общении с россиянами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала