Рейтинг@Mail.ru
Путин проведет "прямую линию" с россиянами 3 декабря - РИА Новости, 30.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проведет "прямую линию" с россиянами 3 декабря

© РИА Новости / Алексей ДружининПутин 3 декабря проведет "прямую линию" с россиянами
Путин 3 декабря проведет прямую линию с россиянами
Читать ria.ru в
Как сообщает телеканал "Россия", специальная программа будет называться "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" и выйдет в 12.00 в прямом эфире телеканалов "Россия", "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России".

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин 3 декабря проведет "прямую линию" с россиянами, которая станет уже восьмой по счету.

Как сообщает телеканал "Россия", специальная программа будет называться "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" и выйдет в 12.00 в прямом эфире телеканалов "Россия", "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России".

На сайте РИА Новости также пройдет прямая трансляция.

Первое интерактивное общение Путина с гражданами России на посту премьер-министра состоялось 4 декабря 2008 года и отличалось от его президентских "прямых линий" обстановкой в студии, количеством и остротой вопросов.

Вопросы, вызвавшие улыбку у Путина >>

Разгоравшийся в конце прошлого года экономический кризис наложил отпечаток на вопросы граждан, которые во время разговора с премьером несколько раз возвращались к теме увольнений, сокращения производства и зарплат; меньше было вопросов, касающихся личной жизни премьера. В остальном прошлогоднее общение повторяло предыдущие шесть бесед Путина с россиянами.

Год назад премьеру РФ удалось ответить на 80 вопросов и просьб, которые поступали по телефону, sms и интернету. По продолжительности разговор с населением занял три часа восемь минут, таким образом, побив по времени рекорд 2007 года на три минуты.

"Разговор с Владимиром Путиным". Итоги прямой линии 2008 года  >>

В прошлом году для общения премьер-министра с россиянами был выбран Гостиный двор, где организовали студию. Там же находились около 400 человек, приславших самые интересные вопросы, которые отбирали общественные приемные лидера партии "Единая Россия" Путина. Мероприятие транслировал в прямом эфире правительственный холдинг ВГТРК: телеканалы "Россия", "Вести", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России".

Где тигр и что вы любите? Интересные вопросы Путину >>

На "Прямой линии" с народом. 25 ключевых заявлений Владимира Путина >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала