Рейтинг@Mail.ru
Путин проведет совещание по оборонпрому и планирует посмотреть футбол - РИА Новости, 18.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проведет совещание по оборонпрому и планирует посмотреть футбол

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министры РФ и Словении посетили футбольный матч Россия-Словения
Премьер-министры РФ и Словении посетили футбольный матч Россия-Словения
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин проведет в среду совещание по оборонпрому, а также планирует "поболеть" за российских футболистов, которые играют со сборной Словении в матче за право выхода в Чемпионат мира 2010 года.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин проведет в среду совещание по оборонпрому, а также планирует "поболеть" за российских футболистов, которые играют со сборной Словении в матче за право выхода в Чемпионат мира 2010 года.

"На сегодня запланирована серия важных мероприятий в Коломне. В частности, совещание по вопросам оборонпрома и совещание по вопросам деятельности Коломенского тепловозостроительного завода, ряд других встреч, но в целом рассчитываем, что программа поездки будет завершена к началу эфира, и Владимиру Путину удастся посмотреть матч (по телевизору)", - сказал РИА Новости пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

В среду днем, до поездки в Коломну, глава правительства примет участие во внеочередном съезде Русского географического общества.

Первый матч со словенцами Путин смотрел на стадионе в Лужниках вместе с премьером Словении Борутом Пахором.

Первая из двух встреч команд России и Словении за право сыграть на чемпионате мира по футболу 2010 года в ЮАР прошла 14 ноября. Сборная России победила со счетом 2:1, и от второй игры зависит ее участие в чемпионате мира.

Медведев проведет переговоры в Словении и посетит матч сборной России>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала