Рейтинг@Mail.ru
Медведев прибыл в Сингапур, где примет участие в саммите АТЭС - РИА Новости, 14.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев прибыл в Сингапур, где примет участие в саммите АТЭС

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев в субботу прилетел в Сингапур для участия в двухдневном саммите Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), посвященном укреплению региональных связей.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев в субботу прилетел в Сингапур для участия в двухдневном саммите Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), посвященном укреплению региональных связей.

Саммит АТЭС. Справка >>

В субботу в рамках саммита Медведев выступит на Деловом консультативном совете АТЭС, объединяющем представителей бизнеса. Затем состоятся рабочий завтрак лидеров АТЭС и рабочее заседание. В этот же день глава российского государства проведет двусторонние встречи с председателем КНР Ху Цзиньтао и президентом Вьетнама Нгуен Минем.

Медведев и Ху Цзиньтао обсудят в Сингапуре пути преодоления финкризиса >>

Во второй половине дня в субботу лидеры АТЭС встретятся с членами Делового консультативного совета форума. Завершится рабочий день президента России посещением концерта и участием в обеде от имени премьер-министра Сингапура в честь лидеров АТЭС.

Во второй день саммита 15 ноября лидеры АТЭС встретятся за рабочим завтраком. В тот же день Медведев проведет переговоры с президентом США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала