Рейтинг@Mail.ru
Медведев: нужно навести порядок с досрочным голосованием в регионах - РИА Новости, 12.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: нужно навести порядок с досрочным голосованием в регионах

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев считает необходимым навести порядок с досрочным голосованием на местных выборах и продолжить корректировку федерального и регионального законодательства.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев считает необходимым навести порядок с досрочным голосованием на местных выборах и продолжить корректировку федерального и регионального законодательства.

"Пора, наконец, навести порядок с досрочным голосованием на местных выборах", - сказал Медведев, выступая с посланием Федеральному Собранию.

Законы о выборах президента и депутатах Госдумы строго ограничивают сроки этой процедуры и четко определяют, где она используется, отметил президент.

"Взяв именно эти нормы за основу, нужно продолжить корректировку федерального, регионального законодательства. Полагаю также необходимым проанализировать практику использования открепительных удостоверений и принять необходимые меры для предотвращения незаконных манипуляций", - сказал Медведев.

Он также считает необходимым предоставить всем партиям равные возможности в использовании муниципальных зданий для проведения агитационной работы в ходе избирательных кампаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала