Рейтинг@Mail.ru
Ющенко прибавил Тимошенко год и обозвал ее бомжом - РИА Новости, 11.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко прибавил Тимошенко год и обозвал ее бомжом

Читать ria.ru в
В обнародованной декларации Тимошенко как кандидата в президенты Украины указано, что квартиры, дачного дома, земельного участка, транспортных средств и средств на банковских счетах Юлия Тимошенко не имеет. "Как можно в 50 лет быть бомжом в стране?" - сказал президент, добавив год Юлии Тимошенко, которая родилась в ноябре 1960 года.

КИЕВ, 11 ноя - РИА Новости. Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что премьер-министр Юлия Тимошенко не сможет улучшить жизнь в стране, поскольку не может устроить даже свое будущее. При этом Ющенко заявил, что реклама Тимошенко стоила дороже, чем нужно на борьбу с эпидемией гриппа.

"Если речь идет о средствах, то проведение Майдана (на котором Тимошенко выдвинули кандидатом в президенты Украины) и рекламной агитации, которая сегодня на каждом столбе висит - и в городе, и в лесу - обошлась дороже, чем затраты на борьбу с эпидемией", - сказал президент, отвечая во время "горячей линии" в "Комсомольской правде в Украине" на вопрос, где взять 1 миллиард гривен на борьбу с эпидемией гриппа.

Тимошенко заявляет, что борьба с гриппом на Украине остановлена по вине Ющенко >>

"Мы говорим о открытом обществе и честной власти... Где берутся сотни миллионов гривен на эту рекламу у премьера, у которого нет ни квартиры, ни кусочка земли, ни машины? Бомж!", - возмутился Ющенко.

На Украине идет война бигбордов >>

В обнародованной декларации Тимошенко как кандидата в президенты Украины указано, что квартиры, дачного дома, земельного участка, транспортных средств и средств на банковских счетах Юлия Тимошенко не имеет.

"Как можно в 50 лет быть бомжом в стране?" - сказал президент, добавив год Юлии Тимошенко, которая родилась в ноябре 1960 года.

"Этот ведь вопрос добродетели, и не воспринимайте это как нападку на Юлию Владимировну. Но если в 50 лет у премьера нет ни кола, ни двора, то какой он хочет дать ответ нации, как устроить будущее", - цитирует слова президента сайт "Украинская правда".

Юлия Владимировна Тимошенко. Биографическая справка >>

Ющенко посоветовал Тимошенко "сначала устроить свое будущее".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала